euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 19, 2020 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
DOMINGOS SEQUEIRA - 1768-1837 Menino segurando objecto com inscrição CONDE E CONDEÇA DE LINHARES gravura sobre papel muitas manchas no papel assinada e datada de 1824 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 34,5 x 25,5 cm