euro_symbol€ 80Base value
doneJan 19, 2020 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 240Sold
DOMINGOS SEQUEIRA - 1768-1837 Menino segurando objecto com inscrição CONDE E CONDEÇA DE LINHARES gravura sobre papel muitas manchas no papel assinada e datada de 1824 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 34,5 x 25,5 cm