euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 19, 2020 9:45:58 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
"Sibyla Pérsica" gravura a negro sobre papel segundo original de Franciscus Barbieri, dito Guersino (1591-1666) Italiana manchas de humidade, picos de acidez gravada por Pietro Bettelini (1763-1829), datada de Roma - 1797 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 35 cm