euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 19, 2020 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de jarras de aba plissada vidro opalino decoração policromada "Flores" Boémia séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm