euro_symbol€ 60Base value
doneJan 19, 2020 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de jarras de aba plissada vidro opalino decoração policromada "Flores" Boémia séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm