euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 19, 2020 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de jarras vidro coalhado decoração policromada e dourada "Flores" Europeias séc. XIX ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm Notas: