euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 19, 2020 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Jarra vidro coalhado decoração policromada e dourada "Flores" Europeia séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm