euro_symbol€ 20Base value
doneJan 19, 2020 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Jarra vidro coalhado decoração policromada e dourada "Flores" Europeia séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm