euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 19, 2020 9:28:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas chávenas de café porcelana decorações a azul e dourado, uma com reserva com monograma JMB Franceses séc. XIX uma taça com cabelos, uma com pega partida e colada, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça maior) 6,5 c,m; (pires da taça maior) 12,5 cm