euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 19, 2020 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Serviço de chá porcelana europeia composto por bule, açucareiro, leiteira, e 11 chávenas e pires Europeia séc. XX sinais de uso marca no verso não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 26 cm