euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 19, 2020 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Conjunto de seis chávenas de café com pires porcelana da Fábrica Albert Pillivuyt - Foecy Limoges decoração policromada e dourada "Paisagem com casario" Francesa séc. XIX/XX um pires com decoração diferente, um pires com esbeiçadela, pequenos desgastes, marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 x 6,5 x 5 cm; (pires) 12 cm