euro_symbol€ 10Base value
doneJan 12, 2020 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de Mafra - 1995, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 26,5 cm