euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 12, 2020 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
ANTÓNIO BOLOTA - NASC. 1962 "Esboço" aguarela sobre papel assinada e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 21 cm