euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 12, 2020 9:14:44 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
JOSÉ PENICHEIRO - SÉC. XX "Alentejo" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1988, marcada P.A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 45 cm