euro_symbol€ 10Base value
doneJan 12, 2020 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
ANTÓNIO BOLOTA - NASC. 1962 "Esboço" aguarela sobre papel assinada e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 21 cm