euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 12, 2020 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
GRACINDA CANDEIAS - NASC. 1947 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1995, numerada P. ATELIER 11/15 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 39 cm