euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 12, 2020 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
MARIA ADELAIDE CABRAL - SÉC. XX Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1989, marcada P.E. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 36,5 cm