euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 12, 2020 9:21:53 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
GRACINDA CANDEIAS - NASC. 1947 "Açores" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1991, numerada P.A. V/XV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 47 cm