euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 9:13:43 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
JUSTINO ALVES - 1940-2015 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1989, numerada 43/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm