euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 12, 2020 9:17:35 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1995, numerada 23/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 50,5 cm