euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 12, 2020 9:12:06 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
DUARTE BOTELHO - NASC. 1953 "O Porto e a Torres dos Clérigos" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1981, numerada 82/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 53 cm