euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 12, 2020 10:23:23 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
DIOGO DE MACEDO - 1889-1959 Figuras - Estudo aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 19,5 cm