euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 12, 2020 10:13:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
ANTÓNIO PIMENTEL - 1935-1998 Sem título tinta da china sobre papel assinada e datado de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 16 cm