euro_symbol€ 350Valor base
doneJan 12, 2020 10:13:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
ISABEL LAGINHAS - 1942-2018 Sem título técnica mista sobre papel colada em tela ínfimos picos de acidez assinada e datada de Roma, 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm