euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 12, 2020 10:16:53 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 "Nu feminino" sépia sobre papel assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20 cm