euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 12, 2020 10:12:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
JOSÉ ROBERTO DIAS NOBRE - 1903-1969 "Soldado do Congo belga" tinta-da-China e guache sobre papel sinais de uso assinado e datado 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 17 cm