euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 12, 2020 10:16:09 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
MALANGATANA - 1936-2011 Composição figuras tinta da China sobre papel sinais de uso, restauro no suporte assinado e datado, 2.6.65 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 33,5 cm