euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 12, 2020 10:14:26 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
MALANGATANA - 1936-2011 Composição com figuras tinta da China sobre papel sinais de uso, pequenas falhas no suporte assinado, 64 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 51 cm