euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 12, 2020 10:11:15 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
CARLOS CARNEIRO - 1909-1971 Retrato de Raul Brandão a pintar tinta da China sobre papel de seda (?) papel enrugado assinada e datada da [Casa do] Alto - Setembro de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 25,5 cm