euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 12, 2020 10:11:07 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Caricatura feminina tinta da China sobre papel Português séc. XX sinais de uso assinado, assinatura não identificada datada 1963 ? Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 22,5 cm