euro_symbol€ 30Base value
doneJan 12, 2020 10:11:07 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Caricatura feminina tinta da China sobre papel Português séc. XX sinais de uso assinado, assinatura não identificada datada 1963 ? Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 22,5 cm