euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 12, 2020 10:06:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 Sem título tinta da china sobre papel séc. XX aparentemente não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 16 cm Notas: livro das 1001 noites, Vol. 3, pag. 184