euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 12, 2020 10:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALFREDO LUZ - NASC. 1951 Sem título óleo sobre tela ligeiro defeito na tela assinado e datada de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 58 cm