euro_symbol€ 60Base value
doneJan 12, 2020 10:06:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 Sem título tinta da china sobre papel séc. XX aparentemente não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 16 cm