euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 12, 2020 9:08:43 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
HELENA TELES - SÉC. XX Sem título gravura sobre papel assinada e marcada P. A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 35 cm