euro_symbol€ 10Base value
doneJan 12, 2020 9:08:43 PMClosed at
gavel€ 18Sold
HELENA TELES - SÉC. XX Sem título gravura sobre papel assinada e marcada P. A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 35 cm