euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 12, 2020 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Sem título (trecho de Lisboa) serigrafia sobre papel vidro partido assinada e datada de 1980, numerada 130/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 53 cm