euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 12, 2020 10:07:33 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
MENEZ - 1926-1995 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1985 numerada 157/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 48 cm