euro_symbol€ 60Base value
doneJan 12, 2020 10:07:33 PMClosed at
gavel€ 240Sold
MENEZ - 1926-1995 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1985 numerada 157/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 48 cm