euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 12, 2020 9:57:03 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1996, numerada 117/190 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 58 cm