euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 9:58:04 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1997, numerada 109/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 27 cm