euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 12, 2020 10:00:28 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
JOSÉ MOURA-GEORGE - NASC. 1944 Sem título óleo sobre MDF assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 36 cm