euro_symbol€ 20Base value
doneJan 12, 2020 9:58:04 PMClosed at
gavel€ 190Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1997, numerada 109/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 27 cm