euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 12, 2020 9:59:56 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
JOSÉ MOURA-GEORGE - NASC. 1944 Sem título óleo sobre MDF assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 46 cm