euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 9:05:50 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
ANTÓNIO ARAÚJO - NASC. 1932 "Capelinha da Senhora da Saúde" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1985, numerada 49/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 45 cm