euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
ELSA CÉSAR - NASC. 1947 Sem título técnica mista com colagem sobre papel assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 25 cm