euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 9:10:51 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
JOÃO ANTAS - NASC. 1943 Sem título serigrafia sobre papel falta de duas rosetas na moldura assinada e datada de 1995, numerada P.A. 1/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm