euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 12, 2020 9:54:18 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
SOBRAL CENTENO - NASC. 1948 Sem título acrílico sobre aglomerado de madeira assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 83 cm