euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 9:58:04 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Convento do Carmo" serigrafia sobre papel assinada e datada de ?, numerada 45/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 35,5 cm