euro_symbol€ 300Base value
doneJan 12, 2020 9:54:18 PMClosed at
gavel€ 375Sold
SOBRAL CENTENO - NASC. 1948 Sem título acrílico sobre aglomerado de madeira assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 83 cm